...
Index :: autos / motos / vélos :: autos :: pneus ::

VP Pneus - Alleur / Amel / Eupen / Liege / Malmedy / Petit Rechain / Verviers

  Vaste gamme de pneus hiver, pneus été, pneus pluie et pneus Run Flat pour voitures, SUV, 4x4, utilitaires légers, caravanes, poids lourds, transports agricoles et machines industrielles et de génie civil

Service de réparation, equilibrage, géométrie, retaillage

Vente, montage, réparation de jantes en alliage léger

Vente, montage de batteries

Rue de Wallonie 20 - 4432 Alleur - 042631917
vpalleur@vppneus.com

Z.I. Kaiserbaracke 3 - 4770 Amel - 080570904
vpamel@vppneus.com

Chaussée de Herbesthal 160 - 4700 Eupen - 087560291
vpeupen@vppneus.com

Boulevard Poincaré 43-45 - 4020 Liège - 043423115
vpliege@vppneus.com

Zoning Pont de Warche 9 - 4960 Malmédy - 080339205
vpmalmedy@vppneus.com

Avenue du Parc 27 y - 4800 Petit Rechain - 087440077
vprechain@vppneus.com

Rue de Limbourg 26 - 4800 Verviers - 087314803
vpverviers@vppneus.com
 
 
 

 
 
 
 
JE RECOMMANDE ce commerce


  Votre accessoiriste auto vous propose les meilleures marques de pneus au meilleur prix - MICHELIN - ...
 

  Pneus d'occasion à partir de 12 euros - vente de pièces détachées ...
 

  Pneus neufs et occasions pour voiture, camionette, moto au meilleur prix
 

  RECUP PIECES AUTO VW, AUDI, SEAT, SKODA,- CENTRE DE MONTAGE ET D'EQUILIBRAGE AVEC VENTE DE PNEU ...
 

  Spécialiste du pneu d'occasion de premier choix toutes marques - Testés & Gar ...
 

  Vente EN LIGNE de pneus toutes marques pour voitures, 4x4 et utilitaires