Le Spécialiste de la Batterie en région Wallonne depuis 1994

Rapport qualité/prix imbattable

Une gamme complète de batteries pour tous véhicules tels que auto, camionnette, camion, moto, quad, jet-ski, camionnette, génie civil, tracteur tondeuse, tracteur agricoles, etc.

Vous trouverez chez nous nos marques propres (STARBAT, STARBAT Superpower ) ainsi que les marques distributeurs suivantes ( Varta, Exide, Yuasa, Fulbat, Trojan, Optima, etc ).

Vous trouverez également une gamme complète de chargeurs/mainteneurs dans les marques Optimate et Noco Genius ainsi qu'une gamme de chargeurs traditionnels dans la marque Cemont.

10% de réduction au porteur de ce bon (non cumulable avec d'autre promos )

7 points de vente en wallonie et bruxelles

STARBAT Services
Grand Route 40
1435 Mont Saint Guibert (Corbais)
Tél : +32-10-659522
Fax : +32-10-657618
Mail : corbais@starbat.be

STARBAT Services
avenue des Missionnaires 3
1070 Bruxelles (Anderlecht)
Tél : +32-2-4114323
Fax : +32-2-4117506
Mail : anderlecht@starbat.be

STARBAT Services
Centre Commercial St Eloi
4300 Waremme
Tél/Fax : +32-19-545024
Mail : waremme@starbat.be

STARBAT Services
Place Joséphine Charlotte 34
5100 Namur (Jambes)
Tél/Fax : +32-81-307528
Mail : jambes@starbat.be

STARBAT Services
Chaussée de Lodelinsart 369
6060 Charleroi (Gilly)
Tél/Fax : +32-71-312927
Mail : gilly@starbat.be

STARBAT Services
Rue de la Flache 63
7100 La Louvière
Tél/Fax : +32-64-260883

STARBAT Services
Rue de Mons 123
7301 Boussu (Hornu)
Tél/Fax : +32-65-795670
Mail : hornu@starbat.be

PROCHAINEMENT

STARBAT Services
Rue de Marche
Bastogne
061533034

 
Accueil
Accueil
Accueil
Accueil
Accueil
Accueil
Accueil
 
 

coordonnées

  080099106

 PARTAGE WHATSAPP
Rue des Praules, 10
5030  Sauvenière

  VOIR SITE
  ENVOYER MAIL

Horaire

  ouvert Horaire ETE: Du Lundi au Vendredi de 9h00 a 12h00 - 14h00 à 18h00 - Samedi, Dimanche et jours fériés: fermé

Suivez-nous sur Facebook

  voir page facebook

achetez des bretelles
 
 

Que cherchez-vous?

copyright © 2020 All right reserved.